- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
гори в аду сука ебаная0#Написал аноним
-
Супер друг, красивая девушка, прекрасный человек, талантливая поэтесса, и вообще супер человек:)+1#Написал аноним
-
Красивый, добрый, милый, искренний, общительный, дружелюбный человек! Люблю тебя за твою прямоту, справедливость и обояние!!!+1Елена: Пиятно, что ты обо мне такого мнения)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
