Новых комментариев: 0
  1. 0
    По любому страшная толстуха написала! Молча завидуй тварь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Солнышко)****
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы видимо ее плохо знаете! что так пишите про её характер!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ужасный характер
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не обращай внимание на дебилов!
    Юлёк: я и не обращаю!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    веселая))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Очень красивая нравишься.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты мне нужна, я буду тебя добиваться!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красивые у нее ушки!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну и уши у тебя
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну хорошо)) счастья вам :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    значит вы расстались??
    Юлёк: нет, с чего Вы взяли?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    симпатичная вы пара))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть у нее парень.успокойтесь
    Юлёк: ахахах)))Окс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тебе сложно ответить? просто "да" или "нет")
    Юлёк: ДА
    #
    Написал аноним
  16. 0
    просто интересно,ответь хотя бы парень есть?
    Юлёк: что изменится?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему не отвечаешь на вопросы о парне?
    Юлёк: Какая Вам разница!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любишь парня ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    парень есть?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дура какая то ты
    Юлёк: на себя посмотрите!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему у тебя всегда губы уткой?
    ______________
    кстати всегда так делаешь)
    Юлёк: ахахах... ну не знаю.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    регайся в инстаграмме,красотка
    Юлёк: ок!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему у тебя всегда губы уткой?
    Юлёк: ахахаха... не замечала)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    работаешь где?
    Юлёк: да!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлёк
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии