- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
одной лучше быть0#Написал аноним
-
да нет пока0#Написал аноним
-
Ну что парень появился?0#Написал аноним
-
Видела тебя с парнем,ну ни че так милаха он+1танюшка: с каким только#Написал аноним
-
Таaaaaaaaнньдя:D+1танюшка: ахахахааааааа:D#Написал аноним
-
А когда он будет?+1танюшка: незнаю , когда время придет#Написал аноним
-
У вас есть молодой человек?+1танюшка: пока нет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
