ань, ты очень хороший человек и друг) ты спосовна выслушать и успокоить, отвлечь от проблем) Мне с тобой очень весело! А что некоторые говорят не очень хроршо о тебе, просто завидут)))Эти уродлавые суки не способны оценить тебя по достоинству) им можно посочувствовать)))
Р.S. Я тебя люблю***
катя)
Анька: Кать,спасибо тебе)Мне очень приятно слышать такое от тебя:*
Р.S. Я тебя люблю***
катя)
:***
Люблю тебя :*