извлекаю небезопасно флешки. хочу захватить мир. в свободное время ем печеньки и вызываю сатану
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вот и заебись)0#Написал аноним
-
и подавно)0Фелиса: вот и подавись)#Написал аноним
-
слишком предсказуемый ответ.0Фелиса: копытце........................ а так?#Написал аноним
-
ну не мне хуже, а тебе.0Фелиса: да да, мне очень плохо..и поэтому я сею зло и вызываю ненависть к себе.. и меня это радует)))))#Написал аноним
-
То есть ничем не отличаешься от других. Кроме последнего, конечно. Таким идиотизмом не каждый будет заниматься. Хотя сильно сомневаюсь, что это правда.0Фелиса: оох, зря вы сомневаетесь))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
