Z))
Кому я не нужна, меня пусть не тревожат.!
Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня…
Люблю я тех, кто без меня ни дня прожить не может…
И не мешаю тем, кто счастлив без меня
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
