- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
темошныи чел в беде неоставит )братишка мои )не соскучишся некогда веселыи чел)))))+2#Написал аноним
-
hot' i malo tebya znayu mogu skazat' odno po tebe vidno 4to ty o4en' horo6ii,dobryi nastoya6ii drug)+3Влад: Спасибо))#Написал аноним
-
любит животных....и девчоночек тоже........))))))))))+2Влад: раха))))))))#Написал аноним
-
xoro6iy 4elovek))) vsegda privetliv i ulyb4iv))) pomojet vsegda v bede)))+3Влад: Спасибо золотце#Написал аноним
-
короче пацан он рычный....но иногда тупит)))+3Влад: второе иногда бывает а первое часто#Написал аноним
-
всегда поможет в беде)))) и даст совет)))))))))+3Влад: правда#Написал аноним
-
не курит и не пьет+4Влад: пишите правду#Написал аноним
-
Реальный чел!!! клювый вратарь)) реальный друг)+6Влад: Эт правда#Написал аноним
-
Верный друг+6Влад: СПС))))))#Написал аноним
-
коняра пиздатый+1Влад: не правда#Написал аноним
-
он клевый и прикольный+6Влад: скажите правду#Написал аноним
Новых комментариев: 0
