Все что мы делали еще давным давно оказывалось ошибкой, когда люди враждовали мир менялся,все что было придумано еще давно утерялось со временем или сожжено людьми, потому для них это было негативно. Было много разной истории которой мы бы научились, но даже например 2 мировая унесла много после себя секретов истории. И кстати говоря по ящику, радио, интернету говорят о том чтобы заботиться о мире, но почему мы не можем с начало позаботиться о себе?. Люди все слишком горды
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
