Новых комментариев: 0
  1. +1
    да, почему не отвечаешь???
    Миша: Ды отвечаю я)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    почему не отвечаешь????
    Миша: Отвечаю)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто тебя так постриг ахуенно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А тебе кто нравится?
    Миша: Котейка)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты мне нравишься.
    Миша: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто тебе нравится? :)
    Миша: А тебе?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошиииииииий
    Миша: Ну можно подумать и так=)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люблю тебя твой котик*
    Миша: хорошо)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нравится кто ни то?!
    Миша: кто ни то нравится)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У молодкина есть девушка?
    Миша: хз)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я к тебе кстати добавлялась)
    Миша: =)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А какая тебе нужна?я симпатичная:3
    Миша: Ну наверно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Понравится ли тебе 14 летняя девочка?
    Миша: Смотря кто ты=)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у него шлем еще яркого цвета
    #
    Написал аноним
  15. 0
    который на скутере ездиет
    Миша: на каком именно?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    видела пару раз тебя с мальчиком, как его зовут?
    Миша: У меня много друзей, я не знаю кто именно!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты классный, и мне нравишься:)
    Миша: ёу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Понравится ли тебе 14 летняя девочка?
    Миша: Смотря кто ты=)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть девушка которая нравиться безумно?
    Миша: нет!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    брат, ты лучший)
    Миша: Как скажешь!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто лучший вратарь в вашей команде?
    Миша: ФОМА))))))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть любимая?
    Миша: Наверно!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а чего мне палиться то?)
    Миша: Ахахах нуу да дуракам закон не писан!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Михууилыч)
    Миша: Да Диман бес палива)))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему не добавляешь?:(
    Миша: Добавляйся)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хорошенький:3
    Миша: Cпасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Миша Тюмин
  3. По рейтингу
По рейтингу