logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
кто тебя так постриг ахуенно?
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
А тебе кто нравится?
Миша:
Котейка)))
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Ты мне нравишься.
Миша:
:)
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Кто тебе нравится? :)
Миша:
А тебе?
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
хорошиииииииий
Миша:
Ну можно подумать и так=)
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
Люблю тебя твой котик*
Миша:
хорошо)))
#
Написал аноним
29 июля 2014
0
Нравится кто ни то?!
Миша:
кто ни то нравится)))
#
Написал аноним
27 июля 2014
0
У молодкина есть девушка?
Миша:
хз)
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
я к тебе кстати добавлялась)
Миша:
=)
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
А какая тебе нужна?я симпатичная:3
Миша:
Ну наверно)
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
Понравится ли тебе 14 летняя девочка?
Миша: Смотря кто ты=)
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
у него шлем еще яркого цвета
#
Написал аноним
15 июля 2014
0
который на скутере ездиет
Миша:
на каком именно?
#
Написал аноним
14 июля 2014
0
видела пару раз тебя с мальчиком, как его зовут?
Миша:
У меня много друзей, я не знаю кто именно!
#
Написал аноним
13 июля 2014
+1
да, почему не отвечаешь???
Миша:
Ды отвечаю я)
#
Написал аноним
10 июля 2014
+1
почему не отвечаешь????
Миша:
Отвечаю)
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
ты классный, и мне нравишься:)
Миша:
ёу)
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
Понравится ли тебе 14 летняя девочка?
Миша:
Смотря кто ты=)
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
Есть девушка которая нравиться безумно?
Миша:
нет!
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
брат, ты лучший)
Миша:
Как скажешь!
#
Написал аноним
02 июля 2014
0
Кто лучший вратарь в вашей команде?
Миша:
ФОМА))))))))
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Есть любимая?
Миша:
Наверно!
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
а чего мне палиться то?)
Миша:
Ахахах нуу да дуракам закон не писан!
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
Михууилыч)
Миша:
Да Диман бес палива)))))
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
Почему не добавляешь?:(
Миша:
Добавляйся)
#
Написал аноним
22 июня 2014
0
Хорошенький:3
Миша:
Cпасибо)
#
Написал аноним
22 июня 2014
nektome.blog
Миша Тюмин
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Миша: Смотря кто ты=)