- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
уебан конченый0Forever: В зеркале увидишь#Написал аноним
-
Пиздабол, очень дохуя пиздишь ни о чём, научись говорить правду... хоть иногда0Forever: Кто из нас эт пиздабол так это ты если не можешь сказать мне это в глаза#Написал аноним
-
такой красивый, а девушки нет...интересно почему?0Forever: пиши в личку отвечу)))#Написал аноним
-
есть ли девушка у такого красавца?0Forever: нету#Написал аноним
-
хороший?да вообще не айс, есть намного лучше0Forever: для кого как)))#Написал аноним
-
хороший ты)0Forever: интересно знать для кого)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
