Новых комментариев: 0
  1. 0
    уебан конченый
    Forever: В зеркале увидишь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пиздабол, очень дохуя пиздишь ни о чём, научись говорить правду... хоть иногда
    Forever: Кто из нас эт пиздабол так это ты если не можешь сказать мне это в глаза
    #
    Написал аноним
  3. 0
    такой красивый, а девушки нет...интересно почему?
    Forever: пиши в личку отвечу)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть ли девушка у такого красавца?
    Forever: нету
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хороший?да вообще не айс, есть намного лучше
    Forever: для кого как)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хороший ты)
    Forever: интересно знать для кого)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Forever
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии