Бытие и бла бла бла.

Как сделать так, чтобы было не как обычно и не как у всех? и не так как не у всех? По-моему это круговая порука. Наверное нужно просто жить. Иногда мне кажется что думать опасно. Особенно задумываться.  Можно сойти сума - додуматься совершенно до невероятных вещей.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это же так просто. чтобы не быть как все, перестань:
    1) потреблять.
    2) размножаться.
    и все. ты уникален.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Не тебе скучно - ты скучный."
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что плохого в том,чтобы думать. Другое дело,что ты,может,боишься лезть куда-то глубоко в себя.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не как у всех бывает в особенные моменты. Этих моментов не бывает слишком много.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Konstantina
  3. Блог
  4. Бытие и бла бла бла.
  5. По рейтингу
По рейтингу