Как сделать так, чтобы было не как обычно и не как у всех? и не так как не у всех? По-моему это круговая порука. Наверное нужно просто жить. Иногда мне кажется что думать опасно. Особенно задумываться. Можно сойти сума - додуматься совершенно до невероятных вещей.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
