Как сделать так, чтобы было не как обычно и не как у всех? и не так как не у всех? По-моему это круговая порука. Наверное нужно просто жить. Иногда мне кажется что думать опасно. Особенно задумываться. Можно сойти сума - додуматься совершенно до невероятных вещей.

1) потреблять.
2) размножаться.
и все. ты уникален.