Ты очень мне нравишься и я хочу с тобой общаться.но я стала тебя просто ненавидеть когда ты стала встречаться с Гошей.Я люблю его буквально года 2-3 он для меня всем был,и ты жизнь мне сломала.я когда фотки ваши вместе смотрю в истерика впадаю.знаю дура.знаю идиотка.но видимо чувства настолько сильные что в ваши первые дни я тебя убить хотела.но ты продолжаешь быть для меня неким идеалом.Я подражаю тебе.честно,считаю тебя очень красивой.А твои фотографии...некоторые просто божественные,мурашки по коже.Кать,ты великолепна
Екатерина: Это конено очень лестно, приятно, но поверь мне, я далеко не идеал.
На свете полно парней. Я уверена, что ты найдешь намного лучше для себя, Гоша.
Не нужно убиваться и истерить. Просто выходи из депрессии и начинай поиски)
и я бы была очень рада с тобой общаться.
удачи тебе)
=*
На свете полно парней. Я уверена, что ты найдешь намного лучше для себя, Гоша.
Не нужно убиваться и истерить. Просто выходи из депрессии и начинай поиски)
и я бы была очень рада с тобой общаться.
удачи тебе)