Иногда мне кажется, что обрезав мои длинные волосы, моя жизнь потекла совсем в другое русло :/
Со мной происходит то, что не происходило раньше.
3442
Иногда мне кажется, что обрезав мои длинные волосы, моя жизнь потекла совсем в другое русло :/
Со мной происходит то, что не происходило раньше.
А может тебе просто больше идут более короткие волосы и ты выглядишь иначе, поэтому к тебе так скажем тянутся :-D
Но мне понравилось, хочу еще как-нибудь повторить), когда любимый бдительность потеряет, а то ему длинные волосы подавай). У меня просто волосы густые и тяжелые, и поэтому причесок особо никаких не сделаешь, не поддаются, и голова начинает болеть дико, если пол дня с высоким хвостом похожу. В итоге либо коса, либо распущенные волосы, печалька.
А что же такого с тобой происходить то стало если не секрет:)? Сомневаюсь что это только из-за стрижки... Может ты себя как-то иначе вести стала?
Мои были почти до лопаток, и тоже густые и тяжелые. Хвост вообще ни одна резинка не держала и это была моя вечная проблема :D
Возможно не только из-за стрижки.. Нет, веду себя также, все такая же вредина :D Ну, например, я теперь чаще тусуюсь с мальчиками и мы постоянно ржем на парах, вечные приколы какие-то, раньше такого не было. И много всего прочего, что мне начинает нравится :)))