3442

Иногда мне кажется, что обрезав мои длинные волосы, моя жизнь потекла совсем в другое русло :/ 

Со мной происходит то, что не происходило раньше.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Думаю ты просто взрослеешь), это нормально. Хорошо, что приятные перемены).
    А может тебе просто больше идут более короткие волосы и ты выглядишь иначе, поэтому к тебе так скажем тянутся :-D
    arina: Знаешь, я думаю все-таки второе :D
    #
    Написал(а) Светa
  2. 0
    Волосы длинной чуть ниже бедер обрезала под каре, первое время была паника, когда расчесывалась:"ГДЕ МОИ ВОЛОСЫ??!!"- с непривычки и когда только просыпалась так вообще жуть).
    Но мне понравилось, хочу еще как-нибудь повторить), когда любимый бдительность потеряет, а то ему длинные волосы подавай). У меня просто волосы густые и тяжелые, и поэтому причесок особо никаких не сделаешь, не поддаются, и голова начинает болеть дико, если пол дня с высоким хвостом похожу. В итоге либо коса, либо распущенные волосы, печалька.
    А что же такого с тобой происходить то стало если не секрет:)? Сомневаюсь что это только из-за стрижки... Может ты себя как-то иначе вести стала?
    arina: Ну, у меня не были такие длинные, как у тебя :D
    Мои были почти до лопаток, и тоже густые и тяжелые. Хвост вообще ни одна резинка не держала и это была моя вечная проблема :D
    Возможно не только из-за стрижки.. Нет, веду себя также, все такая же вредина :D Ну, например, я теперь чаще тусуюсь с мальчиками и мы постоянно ржем на парах, вечные приколы какие-то, раньше такого не было. И много всего прочего, что мне начинает нравится :)))
    #
    Написал(а) Светa
  1. nektome.blog
  2. arina
  3. Блог
  4. 3442
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу