2862

"Во мне как-будто погиб человек и я ношу его труп в себе"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Каждый носит в себе свой труп .
    #
    Написал Перец
  2. 0
    Может, ты просто уже забыла свой предыдущий пост?)
    #
    Написал eLEctro
  3. +1
    Рано себя хороните!
    #
    Написала Иллюзия
  4. +1
    бля, давай этому трупику зарядим пару тыщ ампер, а? вдруг он засветится и начнет колбасить дабстеп
    #
    Написал аноним
  5. +1
    так нельзя.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. arina
  3. Блог
  4. 2862
2862