Обычная себе на уме, со странным характером, типа самая лучшая....
Анна: 1. ты сказал(а) я обычная, а ты меня знаешь лично, общался, что бы делать такие выводы, я думаю что нет если пишешь именно так!!
2. себе на уме...конечно нужно жить своими мозгами и делать то что ты хочешь, а не как не которые слушают своих "друзей" и ведутся на чужое мнение!
3. со странным характером....я бы сказала с индивидуальным характером, характером личности, а не с таким как у тебе который(ая) может только анонимно написать, а в лицо сказать слабо!!))
4. типа самая лучшая...глупо утверждать того чего не знаешь! повторюсь, все таки ты не общался(ась)со мной если ты до сих пор не знаешь, что я самая лучшая...лучший тот человек, который может делать людей счастливыми!!!
2. себе на уме...конечно нужно жить своими мозгами и делать то что ты хочешь, а не как не которые слушают своих "друзей" и ведутся на чужое мнение!
3. со странным характером....я бы сказала с индивидуальным характером, характером личности, а не с таким как у тебе который(ая) может только анонимно написать, а в лицо сказать слабо!!))
4. типа самая лучшая...глупо утверждать того чего не знаешь! повторюсь, все таки ты не общался(ась)со мной если ты до сих пор не знаешь, что я самая лучшая...лучший тот человек, который может делать людей счастливыми!!!