Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Победил на клокверке сегодня.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Охуенная баба
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ебаная Шлюха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Отличная девченка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я даже не знаю кто ты , серьезно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Влада не парся это просто тип пиар
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я научился хукать за Пуджа
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мне похуй на эту девочку. она никто
    #
    Написал аноним
  10. 0
    черт,все же знают что она двуликая шлюха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да как-то похуй даже кто она, а парни нынче бабки базарные. Влада, не ссы, забей на них. ( не знакомы)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    та просто она шлюха.и сосет всем подряд( Артик )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нормальная у нее авотарка.лол
    #
    Написал аноним
  14. 0
    по моему Влада-нормальный человек
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не знаю что она такого сделала, но аватарка просто ТП-шная..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а мне нравится эта девочка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят а может хватит ?
    Нахуя вы лезите в ее жизнь ? Стройте свою !!
    Она нормальная девушка а вы только и можете ей писать бред анонимно !
    Вам приятно быть такими мразями ?
    А Владе я могу только посоветовать не обращать внимание на завистников без личной жизни !!
    #
    Написала Влада Манько
  18. +1
    Вы долбоебы ?
    Влада хорошая и красивая девушка с миленьким личиком , если вам пидоры заведено что у нее есть любищий парень идите сбростесь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что ж вы такие твари не можете всё от лица написать ? А только гадите анонимно !! Я даже имею предположение кто это всё создал! (Это Ариана)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Та всем насрать на неё, не вижу смысла создавать эту страницу,всем похуй на ее похождения. Все уже поняли, что она шалава,и закончим на этом.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Фи.изменять парню с его же одноклассником (бывшим) и не только
    Это совсем не по шлюшски
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Еба,она совет даст? Люди самим не смешно,она тупая тварь,которая только умеет гадить
    #
    Написал аноним
  23. 0
    эм, а ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ебааа,идите нахуй,пиздите,в лицо подпйди ей скажи,нет?
    очко,да?
    фу ебать,гниды вы,реало гниды!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лол, ахахах, втф?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хочу вам сказать одно , тот кто это сделал , тупорый ублюдок . Влада отличный человек, всегда поймёт ,выслушает, даст совет , утешит и развеселит. Как она может быть шлюхой дворовой если она с парнем почти год ??Вам не кажется это странным ?) Держите своё мнение при себе соски , отсекайте отсюда ) Моя девочка :* (это Ариана )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Классные вы все тут я вижу,молодцы,сидите по ту сторону монитора и пиздите )
    ну что же,удачи вам,милые)
    Влада .
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Шалава дворовая
    #
    Написал аноним
  29. 0
    киньте ссылку или фотку её хотя бы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не надежный человек, много врет, изворотлив, имеет плохую репутацию бляди.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влада Небрат
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии