Ребят а может хватит ?
Нахуя вы лезите в ее жизнь ? Стройте свою !!
Она нормальная девушка а вы только и можете ей писать бред анонимно !
Вам приятно быть такими мразями ?
А Владе я могу только посоветовать не обращать внимание на завистников без личной жизни !!
Хочу вам сказать одно , тот кто это сделал , тупорый ублюдок . Влада отличный человек, всегда поймёт ,выслушает, даст совет , утешит и развеселит. Как она может быть шлюхой дворовой если она с парнем почти год ??Вам не кажется это странным ?) Держите своё мнение при себе соски , отсекайте отсюда ) Моя девочка :* (это Ариана )
Нахуя вы лезите в ее жизнь ? Стройте свою !!
Она нормальная девушка а вы только и можете ей писать бред анонимно !
Вам приятно быть такими мразями ?
А Владе я могу только посоветовать не обращать внимание на завистников без личной жизни !!
Влада хорошая и красивая девушка с миленьким личиком , если вам пидоры заведено что у нее есть любищий парень идите сбростесь
Это совсем не по шлюшски
очко,да?
фу ебать,гниды вы,реало гниды!
ну что же,удачи вам,милые)
Влада .