- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красивый мальчик*)0#Написал аноним
-
черныш .+1Вадим: рыжик пыжик#Написал аноним
-
хороший)))0#Написал аноним
-
самый желанный,милый,улыбчивый,симпатичный,сексуальный самый самый)+1#Написал аноним
-
хорошенький,приятный по общению,милый))симпатичный....+2#Написал аноним
-
очень добрый,хороший и симпотичный ;)+2#Написал аноним
-
симпатичный,веселый,хооорошиииий)+1#Написал аноним
-
очень красивый,милый,сексуальный и симпатичный парень)+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
