Иногда жизнь удивляет, поражает своей непрерывностью событий и оставляет много вопросов. Никогда не знаешь, чего ожидать. Жизнь - это вечные отречения, вопросы, чувства и одно из таких чувств любовь. Она есть безумие, основанное на конечной симпатии и внутреннем тепле. Никто и никогда не знает, когда это чувство придет и кто будет "жертвой" любви. Может она придти к другу, может к человеку, которого ты особо и не замечал. Любить так же можно и Родину, город, искусство. Но главная любовь - любовь к первому человеку, к человеку, который отдал тебе часть себя, к своей маме. Любите других, любите мир и любите себя. Живите любовью. И любовь будет приживаться с вами.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Кучернаписал
