Автобио.
Я не знаю верных решений
Каждый раз открываюсь новым
Не являешься ты мишенью
Но давно уже ты основа
Обновление.
Моя жизнь является очень странной. Почему? Это сложно объяснить. Это не из-за того, что я не ищу легких путей, это и не из-за того, что я занимаюсь слишком многим сразу.. Скорей всего, моя жизнь является странной из-за моего отношения к миру, к людям и к ней. Я ничего не имею против людей, да и глупо бы было осуждать таких же как я. Но ведь.. но ведь я другой! Я всю жизнь хотел заниматься музыкой, играя, например, на фортепиано. Но купил гитару. И не одну. Я всю жизнь хотел писать только пьесы, но завтра хочу купить профессиональный микрофон. Моя безумность относится к моему разуму, как человечество относится к планете Земля. Вроде и живем на ней, но ненавидим и исчерпываем ее, раз за разом. Ну а так. Жизнь - величайшее изменение, протянутое на долгое время. Метаморфоза психики и физиологии. Не больше.
Кучернаписал
Иногда жизнь удивляет, поражает своей непрерывностью событий и оставляет много вопросов. Никогда не знаешь, чего ожидать. Жизнь - это вечные отречения, вопросы, чувства и одно из таких чувств любовь. Она есть безумие, основанное на конечной симпатии и внутреннем тепле. Никто и никогда не знает, когда это чувство придет и кто будет "жертвой" любви. Может она придти к другу, может к человеку, которого ты особо и не замечал. Любить так же можно и Родину, город, искусство. Но главная любовь - любовь к первому человеку, к человеку, который отдал тебе часть себя, к своей маме. Любите других, любите мир и любите себя. Живите любовью. И любовь будет приживаться с вами.
