Автобио.

Я не знаю верных решений
Каждый раз открываюсь новым
Не являешься ты мишенью
Но давно уже ты основа

Я не вижу тебя, сомненья
Мою душу все больше травят
Но я верю тебе, я верю
Что ты будешь со мной на равных

Ты не станешь моей "половиной"
Да и этого мне не надо
Расстояние слишком сильно
Чтобы частые встречи в радость

Не могу вот я быть обычным
Почему-то все время странный,
Это просто шальная привычка
Что от злобы засыпает раны

Соль не в том, что люблю, нуждаюсь
Дело только лишь в объясненьи
Я собою побыть постараюсь
Чтобы ты вдруг не стала мишенью

Ну а что я в тебе могу видеть?
Звездный блик на хлиплом помосте?
Может счастье в человеческом виде?
Или жизнь, по-смешному просто.

Я смотрю на тебя серьезней
Чем в тюрьме смотрят за заключенным

Может эти незыблимы грёзы, 
Но мой стих мне кажется стройным.

И прости, я совсем не романтик
И не стараюсь затащить тебя в койку
Я зануда и обычный мальчик.
Твой личный Социопат Егорка.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. zmtband
  3. Блог
  4. Автобио.
Автобио.