Я не знаю верных решений
Каждый раз открываюсь новым
Не являешься ты мишенью
Но давно уже ты основа
Я не вижу тебя, сомненья
Мою душу все больше травят
Но я верю тебе, я верю
Что ты будешь со мной на равных
Ты не станешь моей "половиной"
Да и этого мне не надо
Расстояние слишком сильно
Чтобы частые встречи в радость
Не могу вот я быть обычным
Почему-то все время странный,
Это просто шальная привычка
Что от злобы засыпает раны
Соль не в том, что люблю, нуждаюсь
Дело только лишь в объясненьи
Я собою побыть постараюсь
Чтобы ты вдруг не стала мишенью
Ну а что я в тебе могу видеть?
Звездный блик на хлиплом помосте?
Может счастье в человеческом виде?
Или жизнь, по-смешному просто.
Я смотрю на тебя серьезней
Чем в тюрьме смотрят за заключенным
Может эти незыблимы грёзы,
Но мой стих мне кажется стройным.
И прости, я совсем не романтик
И не стараюсь затащить тебя в койку
Я зануда и обычный мальчик.
Твой личный Социопат Егорка.
Автобио.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
