Забудь.

Жизнь хранится на воспоминаниях. Но и их иногда надо забывать..

"Забудь"

Забудь растаявшие лица,
В бездонной пропасти желаний,
Забудь, что жизнь не сохранится
От ярых грубых истязаний.

Забудь навеки голос сверху,
Никто не верит в эти бредни.
Забудь, что суть твоя померкнет,
Как будто бы из всех ты средний.

И воспевая тут могилу,
Я расставляю свои точки.
ДА ПУСТЬ ВОТКНУЛИ САБЛЮ В СПИНУ
Не разлетаюсь на кусочки.

Я выжил в этой адской ложе.
Я был убит собой самим
И все ведь на меня похоже.
Но всё равно - такой один.

Забудь померкнувшие взгляды,
Хотящие тебя с ума свести.
Забудь. Им только это надо. 
А ты сорвись, умри, лети.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. zmtband
  3. Блог
  4. Забудь.
Забудь.