Моя жизнь является очень странной. Почему? Это сложно объяснить. Это не из-за того, что я не ищу легких путей, это и не из-за того, что я занимаюсь слишком многим сразу.. Скорей всего, моя жизнь является странной из-за моего отношения к миру, к людям и к ней. Я ничего не имею против людей, да и глупо бы было осуждать таких же как я. Но ведь.. но ведь я другой! Я всю жизнь хотел заниматься музыкой, играя, например, на фортепиано. Но купил гитару. И не одну. Я всю жизнь хотел писать только пьесы, но завтра хочу купить профессиональный микрофон. Моя безумность относится к моему разуму, как человечество относится к планете Земля. Вроде и живем на ней, но ненавидим и исчерпываем ее, раз за разом. Ну а так. Жизнь - величайшее изменение, протянутое на долгое время. Метаморфоза психики и физиологии. Не больше.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Обновление.
