logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
Просто красавчик)
Евгений:
Спасибо приятно)
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
прям очень))
#
Написал аноним
24 октября 2014
0
Я стеснительный (
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
может так ответишь?
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
Пиши в личку пообщаемся)
#
Написал аноним
11 октября 2014
0
просто)а до армии была?
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
А с какой целью интересуешся?
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
Нет(((к сожелению
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
девушка есть???
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
За что же?)
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
извениииииииииии))
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
Кто же ты незнакомка?в личку пиши
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
ты напиши или очкуешь,СОСУНОК,(что приятно?))
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Зависть? Хаха! Ты ставишь себя слишком высоко! Поверь тебе не добраться до этой планки! Так что спустись с небес, тебе там нет места!
___________
В личку напиши, или очкуешь))) сосунок
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
мне кажется что тот кто это написал уже забрался выше небес, поэтому разберитесь в себе а потом пишите)) или слишком умные?
Евгений:
)
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Зависть? Хаха! Ты ставишь себя слишком высоко! Поверь тебе не добраться до этой планки! Так что спустись с небес, тебе там нет места!
Евгений:
Хаха
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Зализаный лашок
Евгений:
Что это за зависть
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
ровный поц)
Евгений:
Спасибо)
#
Написал аноним
24 июня 2014
nektome.blog
Евгений
По рейтингу
По рейтингу
___________
В личку напиши, или очкуешь))) сосунок