Новых комментариев: 0
  1. 0
    прям очень))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я стеснительный (
    #
    Написал аноним
  3. 0
    может так ответишь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пиши в личку пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    просто)а до армии была?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А с какой целью интересуешся?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нет(((к сожелению
    #
    Написал аноним
  8. 0
    девушка есть???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    За что же?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    извениииииииииии))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто же ты незнакомка?в личку пиши
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты напиши или очкуешь,СОСУНОК,(что приятно?))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Зависть? Хаха! Ты ставишь себя слишком высоко! Поверь тебе не добраться до этой планки! Так что спустись с небес, тебе там нет места!
    ___________
    В личку напиши, или очкуешь))) сосунок
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне кажется что тот кто это написал уже забрался выше небес, поэтому разберитесь в себе а потом пишите)) или слишком умные?
    Евгений: )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Зависть? Хаха! Ты ставишь себя слишком высоко! Поверь тебе не добраться до этой планки! Так что спустись с небес, тебе там нет места!
    Евгений: Хаха
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Просто красавчик)
    Евгений: Спасибо приятно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зализаный лашок
    Евгений: Что это за зависть
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ровный поц)
    Евгений: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии