Курение-хорошо или плохо?

Я курю уже пол года.И не собираюсь бросать.Я знаю,что это меня убивает.Но это самое лучшее от чего можно умереть,как не глупо :) Едкий серый дым помогает на пару минутзабыть о проблемах дома,с друзьями,с молодым человеком...Не вижу ничего плохого в этом.Только ваш выбор начинать курить или нет.Я не призываю.
А как вы относитесь к курению?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сигареты-дерьмище,кальян-вкуснота
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Незнакомо.
    #
    Написала Mel
  3. +1
    мне кажется, что ни плохо, ни хорошо..
    просто вредно..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Главное не курить собрание
    #
    Написала киса мура
  5. +1
    Нет не хорошо, но я курю..
    Suicidal: долго?
    #
    Написал Сухарик
  6. 0
    Собрание - всегда тырю фиолетовые сигареты у мужа. Скоро будет целый ящик сигарет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    каждый думает о себе. так вот если человек себя разрушает этим, ну пусть.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    плохо, но разве ебёт?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Таки да. Собрание - отстой.
    #
    Написал Пес
  10. 0
    халявные ощущения, а взамен - порча здоровья.
    некоторые стараются ради этих ощущений безо всякого вреда.
    каждому своё.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  11. 0
    это ахуенно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это чё, типа опрос? Так я скажу: не плохо, а ОЧЕНЬ плохо и не занимайтесь самоуспокоением!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хуню курите.
    Suicidal: Нет
    #
    Написал Пес
  14. 0
    Это работает
    Suicidal: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Suicidal
  3. Блог
  4. Курение-хорошо или плохо?
  5. По рейтингу
По рейтингу