Курение-хорошо или плохо?

Я курю уже пол года.И не собираюсь бросать.Я знаю,что это меня убивает.Но это самое лучшее от чего можно умереть,как не глупо :) Едкий серый дым помогает на пару минутзабыть о проблемах дома,с друзьями,с молодым человеком...Не вижу ничего плохого в этом.Только ваш выбор начинать курить или нет.Я не призываю.
А как вы относитесь к курению?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    мне кажется, что ни плохо, ни хорошо..
    просто вредно..
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Нет не хорошо, но я курю..
    Suicidal: долго?
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Suicidal
  3. Блог
  4. Курение-хорошо или плохо?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии