Бывает, пара прибывает в хороших отношениях и что-то идет не так, от чего все, что строилось с таким трудом, рушится. Лишь один вопрос мучает: Можно ли вернуть отношения?
Ведь есть всего два варианта: Вернуть доверие и расположение к себе или же, как поступают сейчас большая часть человечества, просто наплевать и пойти в другом направлении. Так что же все же лучше? Бросить или же бороться до конца?
Естественно все зависит и от людей, и от характера, и от планов, что они планировали делать вместе.
Знаете, очень хочется понять, как поступить лучше.
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
