Бывает, пара прибывает в хороших отношениях и что-то идет не так, от чего все, что строилось с таким трудом, рушится. Лишь один вопрос мучает: Можно ли вернуть отношения?
Ведь есть всего два варианта: Вернуть доверие и расположение к себе или же, как поступают сейчас большая часть человечества, просто наплевать и пойти в другом направлении. Так что же все же лучше? Бросить или же бороться до конца?
Естественно все зависит и от людей, и от характера, и от планов, что они планировали делать вместе.
Знаете, очень хочется понять, как поступить лучше.
| Комментариев: 5

Но если расстались из-за ебонутства обоих сторон - на почве какой-то мелкой ссоры, неоправданной ревности или "дорогая у тебя борщ говно" - эти отношения можно наладить.
ну хуй знает, у меня один-единственный есть, который перечркнул всех бывших. А с бывшими я в любом случае расходилась - они фанатики, веруют в какого-то бога
или же потратить кучу ресурсов и всё равно получить тот же итог?
проще - искать лучшее и не связываться с худшим.
а коли вложился в худший вариант, то идти в другом направлении не катит - потраченого же жалко.
и спрашивается, кому нужны эти "борцы до конца" с ветряными мельницами?
выигрывает тот, кто выбирает оптимальное вложение: не метается из стороны в сторону и не возится в песочнице с добром, оставленным домашним любимцем.