Знаете, очень хочется понять, как поступить лучше.

Бывает, пара прибывает в хороших отношениях и что-то идет не так, от чего все, что строилось с таким трудом, рушится. Лишь один вопрос мучает: Можно ли вернуть отношения? 
Ведь есть всего два варианта: Вернуть доверие и расположение к себе или же, как поступают сейчас большая часть человечества, просто наплевать и пойти в другом направлении. Так что же все же лучше? Бросить или же бороться до конца?
Естественно все зависит и от людей, и от характера, и от планов, что они планировали делать вместе.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Но если рушится, значит изначально оно было хлипким?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прежние отношения никак нельзя будет вернуть. Если обида была большая.
    Но если расстались из-за ебонутства обоих сторон - на почве какой-то мелкой ссоры, неоправданной ревности или "дорогая у тебя борщ говно" - эти отношения можно наладить.
    ну хуй знает, у меня один-единственный есть, который перечркнул всех бывших. А с бывшими я в любом случае расходилась - они фанатики, веруют в какого-то бога
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если есть за что бороться, то конечно до конца, а иначе ни одна семья бы не смогла быть, ибо небывает отношений без мелких или крупных ссор, это нужно понимать. И если бросаться от каждой ссоры в трагедию, то собственно и людей не хватит постоянно искать новых. Проще относится- проще жить и радоваться, да и выходит продуктивнее.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что лучше - сразу закинуть затею, которая по первым прикидкам вряд ли окупится.
    или же потратить кучу ресурсов и всё равно получить тот же итог?

    проще - искать лучшее и не связываться с худшим.
    а коли вложился в худший вариант, то идти в другом направлении не катит - потраченого же жалко.

    и спрашивается, кому нужны эти "борцы до конца" с ветряными мельницами?
    выигрывает тот, кто выбирает оптимальное вложение: не метается из стороны в сторону и не возится в песочнице с добром, оставленным домашним любимцем.
    Форкс: Хорошо. Спасибо за Ваше мнение :)
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  1. nektome.blog
  2. Форкс
  3. Блог
  4. Знаете, очень хочется понять, как поступить лучше.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу