Новых комментариев: 0
  1. +1
    МилаШШШка=*
    Дарья: спасиииибо =*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Х О Р О Ш А Я !
    Дарья: fuck yeaaaah)

    спасииибо :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это ты попыталась шуткануть?
    Дарья: нет, как говорится в чужом глазу соринку видим, а в своём глазу и бревна не заметим.
    так что не надо пытаться тут казаться лучше.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    немного с психозом, а так..
    Дарья: мм
    окау
    вы не лучше, если со стороны посмотреть.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    нормальная)
    Дарья: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Совиная внешность - совиный характер. Снежинка
    Дарья: Снежинка? уаахахахахаха
    да ты лошадь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Вячеславовна
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии