- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему такая красивая и милая девчонка и не заходит сюда больше?0#Написал аноним
-
Красавица) Добавляйся) пообщаемся)0Юлька: ;))#Написал(а) удалён удалён
-
веселая,добрая,отзывчивая и просто самая самая))таких хороших людей мало,очень мало0Юлька: очень приятно)спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
