пипец Вот этот период, когда чувства к одному парню полностью не прошли, а к другому - полностью не пришли - это самый пипец nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 25 июня 2014 21:13 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Вот и все. Детка. Да ты всю мою жизнь описала. # Написал аноним 26 июня 2014 +1 ну конечно это пипец... пора идти в кабак и сниматься...и ждать когда не у тебя а у кого то появятся чувства..... м да )))))))))) # Написал идите мимо 25 июня 2014 +2 Ищи третьего # Написал аноним 25 июня 2014 +1 Да забей ты на всех, пока этот период не пройдёт. Ну или забухай. # Написал аноним 25 июня 2014
Детка.
Да ты всю мою жизнь описала.
пора идти в кабак и сниматься...и ждать когда не у тебя а у кого то появятся чувства.....
м да ))))))))))