Никогда не вешайте ноc.
Вешайте людей, которые вас обижают.
Эффекта больше...
: )
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему я аноним если я не хочу быть анонимом? Лейла+1#Написал аноним
-
а можно просто бить)+1#Написал аноним
-
Больше, это точно.+1#Написал аноним
-
не во всем виноваты другие+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
