logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
ку ку
я тебя люблю*
ку
Алиша:
хах)
ку*
милый*
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
что в твоей жизни ты сделала не так?
Алиша:
2 веще
личное!
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
с кем в классе тебе интересто общаться больше всего?
Алиша:
эмм
глупый вопрос.
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
ах))
ну ты знаешь мои чувства к тебе оч сильные!!
моя*
ты самая красатуличка из всех красатуличек*
Алиша:
да?)
тебя я тоже сильно люблю*
сильно-сильно*
красатуличка***
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
уцакперног
Алиша:
Уцакперног?
как имя какое-то еврейское...
ахаха
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
я делаю особую, уличную магию
Алиша:
я поняла, "уличный магиистер"
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
я делаю особую, уличную магию
Алиша:
оу*
мистика
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
Хорошая)))))
Алиша:
я?
конечно, да-да)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
кто для тебя в твоей жизни самые главные?
Алиша:
пожалуй, мои любимые девочки : Сашенька, Наташенька,Томочка, Ариночка)
семья : Мама, Дашенька, Нормочка, Медеюшка и Клёпендий)
вот*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
увкасепнмишго
Алиша:
огшимнпесакву)
ыть*
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
*)*)*)*)*)*)
Алиша:
:*
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ну что бы тебе написать...
Алиша:
по-такому поводу голову не стоит ломать)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
вы нудняки!
Алиша:
именно!
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Ти ж мене ненавидиш....але я тебе все одно лю...=)
Алиша:
дааа?
я тебя тоже, поверь)
люблю-люблю*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
ю вонт ми,ю лав ми,ю хейт ми,ай донт кеар
Алиша:
kazaky!)
люблю этих гейчиков*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
ты моя самая-самая* Тома
Алиша:
мурррр)
"Фотосешн"
любимая)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
Киса ты любишь Арину не так ли?
Алиша:
ахахха)
конечно люблю, киса*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
я люблю тебя**
алена
Алиша:
я тоже люблю тебя, милая*
#
Написал аноним
02 мая 2011
nektome.blog
Алиша Маляр
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
я тебя люблю*
ку
ку*
милый*
личное!
глупый вопрос.
ну ты знаешь мои чувства к тебе оч сильные!!
моя*
ты самая красатуличка из всех красатуличек*
тебя я тоже сильно люблю*
сильно-сильно*
красатуличка***
как имя какое-то еврейское...
ахаха
мистика
конечно, да-да)
семья : Мама, Дашенька, Нормочка, Медеюшка и Клёпендий)
вот*
ыть*
я тебя тоже, поверь)
люблю-люблю*
люблю этих гейчиков*
"Фотосешн"
любимая)
конечно люблю, киса*
алена