Новых комментариев: 0
  1. +3
    Ээ. Я тебе только 1 раз писала сюда. И всё. Я к тебе сюда на эту страницу счас 2 раз захожу. и не надо гнать пожалста.
    яна: Я очень хочу чтоб эта было чистая правда хотя в чем я и сомневаюсь.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    довольно таки симпотичная девушка)))
    яна: спасиб мб)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    будешь моей девушкой?
    яна: смотря кто ты)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    немного дурочка,но вообще хорошая!
    яна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!
    яна: мм..пасиб)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    класс )))))))
    яна: Спасибки))))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    она самая лучшая из вас всех гоблинаы прыщавые понятно?
    яна: Спасибо Макс=)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Так мы пойдем с тобой в Реактор?У меня днюха уже завтра!Ты не забыла?
    яна: Пойдем конечно,а что Макс и Полина не идут?=)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    красатулечка)
    яна: Спасиб=)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    что у тебя было с Пашей Шевченко?
    яна: общение и немного дружбы)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красотуличка,А глаза вообще обалденные!!!
    яна: СПасибо=)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    малышка ты самая лютшая люблю тя)))
    яна: Нуу хорошо а ты кто?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    привет) ты такая очаровательная
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ваще она ахуенчиком..
    яна: ну да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пиздатая наша Янаа*
    яна: спасиб..диана?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    янкоо ахуенская*
    яна: спасибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. яна смирнова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2