- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ээ. Я тебе только 1 раз писала сюда. И всё. Я к тебе сюда на эту страницу счас 2 раз захожу. и не надо гнать пожалста.+3яна: Я очень хочу чтоб эта было чистая правда хотя в чем я и сомневаюсь.#Написал аноним
-
довольно таки симпотичная девушка)))+2яна: спасиб мб)#Написал аноним
-
будешь моей девушкой?+2яна: смотря кто ты)#Написал аноним
-
немного дурочка,но вообще хорошая!+2яна: спасибо)#Написал аноним
-
ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!+2яна: мм..пасиб)#Написал аноним
-
класс )))))))+2яна: Спасибки))))#Написал аноним
-
она самая лучшая из вас всех гоблинаы прыщавые понятно?+2яна: Спасибо Макс=)#Написал аноним
-
Так мы пойдем с тобой в Реактор?У меня днюха уже завтра!Ты не забыла?+2яна: Пойдем конечно,а что Макс и Полина не идут?=)#Написал аноним
-
красатулечка)+2яна: Спасиб=)#Написал аноним
-
что у тебя было с Пашей Шевченко?+1яна: общение и немного дружбы)#Написал аноним
-
Красотуличка,А глаза вообще обалденные!!!+1яна: СПасибо=)#Написал аноним
-
малышка ты самая лютшая люблю тя)))+1яна: Нуу хорошо а ты кто?#Написал аноним
-
привет) ты такая очаровательная0#Написал аноним
-
ваще она ахуенчиком..0яна: ну да)#Написал аноним
-
пиздатая наша Янаа*0яна: спасиб..диана?#Написал аноним
-
янкоо ахуенская*0яна: спасибо*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
