слушай! хватит! а то я уже хочу играть, но чувствую, как я буду расстраиваться и печалиться, потому что даже в гитар хиро играю плохо :DD
как вы это делаете? монстры!)
Kandaru: Учитывая что у меня за полгода 7к игр - было время руку набить)
Но игра ужасна, я на ней уже 1 мышку сменил, скоро 2я накроется:3
как вы это делаете? монстры!)
Но игра ужасна, я на ней уже 1 мышку сменил, скоро 2я накроется:3