Новых комментариев: 0
  1. 0
    НД: нормальная девушка
    Osiris: Не знаю даже.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты ТП?Или НД?
    Osiris: Что за НД?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рили няш :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://vk.com/albums-36202321?z=photo-36202321_333766729%2Fphotos-36202321

    к последним 2м сообщениям подходит (:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а и действительно, сиськи норм бугагашечки
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сиськи норм!Хер узнаєш хто це написав,мухахахаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милый гавнюк с:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с тобой фигово сидеть...
    Osiris: Где...сидеть..??...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ни рыба, ни мясо...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хуйло ты,но хорошее :з
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Няш.
    Няш.
    Няш.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Гарна дівчинка. Трохи нервована, але взагалі дуже гарна :)
    Вихована досить добре. Чутлива.
    Osiris: Геть не знаю хто це писав..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Osiris Ug
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии