- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Согласна с предыдущим мнением. Как не зайду в группу, так там вы пишите что-нибудь типо " Мне нужно платье..." , " У меня голова болит" и так далее. Лучше на стену добавляйте ресурсы, заказы и пр. А попереписываться и в личке ведь можно. А так мне нравится группа. Без плагиата, и ресурсы есть0#Написал аноним
-
Группа классная, но на стене много лишнего. Лучше для конкурсов и МК создавайте темы или удаляйте после игры, а то стена забита0Groups: мы это учтём!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
