Новых комментариев: 0
  1. 0
    Согласна с предыдущим мнением. Как не зайду в группу, так там вы пишите что-нибудь типо " Мне нужно платье..." , " У меня голова болит" и так далее. Лучше на стену добавляйте ресурсы, заказы и пр. А попереписываться и в личке ведь можно. А так мне нравится группа. Без плагиата, и ресурсы есть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Группа классная, но на стене много лишнего. Лучше для конкурсов и МК создавайте темы или удаляйте после игры, а то стена забита
    Groups: мы это учтём!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Groups
Groups