Приветствую вас, дамы и господа! Я, Виктория Игнатьенко. Моя специализация - это психология, и так как я хочу остаться в полной тайне, это мой псевдоним!) я пишу стихи, помогаю людям в их отношения с партнером! если что . могу помочь вам с любой проблемой!

Многим тут нужен хороший специалист. Либо помочь лекарством, либо вломить нехилых пиздюлей. Согласен?
игнат.
стремно детей пиздить, это они могут деда отпиздить и рубль забрать, а их пиздить, зджесь на некто ни кого и не останется.
но пиздить их надо, чтоб ум хоть моленько появился, опаздают с умом, на всю жизнь дебилами останутся...
Многим тут нужен хороший специалист. Либо помочь лекарством, либо вломить нехилых пиздюлей. Согласен?
Капитан Беспросветный Дэбил?
На этом сайте знакомятся и общаются. :)
это спам · # Написал Игнат Дамвротов 28 июня
молодец Игнат.
здесь каждый со своей целью. одни знакомятся, другие болтают, ну а кто то время убивает.
Капитан Беспросветный Дэбил?
На этом сайте знакомятся и общаются. :)
моя ветеринарка всем помочь не в состаянии)
тут почти каждому нужен психолог, от денег то же не откажутся)
Отведай каках, бесполезное животное.
посмотрим, что из этого выйдет.
удачи)
Специалисты не так выражают мысли.