Я пыталась как то помочь людям, но в наше время, большинство только призирают и насмехаются над помощью, поэтому больше не буду писать сюда психологический бред :)
Прощание
Я пыталась как то помочь людям, но в наше время, большинство только призирают и насмехаются над помощью, поэтому больше не буду писать сюда психологический бред :)
так вот не помогай никому, они нифига не поймут, нужно что бы они сами поняли всё