- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
никого не слушай.0Sasha: этим и занимаюсь.#Написал аноним
-
как блядь.+1Sasha: вам виднее=DDDD#Написал аноним
-
Ну потому что. Пластмасссовая.0Sasha: ДЛЯ ПОСТОРОННИХ.ДЛЯ СВОИХ ДРУГАЯ#Написал аноним
-
я уже ела)))0Sasha: заебааааала.#Написал аноним
-
скушай бананчик)))+1Sasha: ДАША САМА ЖРИ СВОИ БАНАНЫ.#Написал аноним
-
что это???0#Написал аноним
-
жалко тебя-1Sasha: с чего бы это?#Написал аноним
-
Сашка-ромашка:)))))0Sasha: бляяЯя#Написал аноним
-
ты обожаешь жирных коров,которые обожают борщ,блять))))+1Sasha: не сложно догадаться кто=DDDD#Написал аноним
-
ничего хорошего.+1Sasha: в плане?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
