Новых комментариев: 0
  1. +1
    овца тупая
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Иногда тебя заносит и ты начинаешь говорить много чего не следует.а ещё не всегда выполняешь обещания,и это очень раздражает,но в общем ты очень хорошая подруга и я тебя очень люблю!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    по немножку всего выше сказаного
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты гавна кусок и вообще я тебя ненавижу!
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ты чюкча!!!))но блин хорошая чюкчка!)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ты приятна в общении!
    #
    Написал аноним
  7. -1
    ты пуупс просто. с тобой легко общаться и мне это нравится.!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Субрис
  3. По рейтингу
По рейтингу